Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Единый день голосования. Когда и как?

15.09.2021 | 158
Единый день голосования. Когда и как?























19 сентября пройдет единый день голосования. Но выбирать депутатов в Госдуму и Мособлдуму можно будет в течение трех дней — с 17 по 19 сентября. Это важно. Потому что от Вашего решения будет зависеть, как дальше будет меняться Россия и Московская область. Это парки, дворы, больницы и школы — такие, какими их хотите видеть Вы. Это благоустройство городов, качество дорог и образования, профессионализм медиков. Чистая вода и современная инфраструктура. Все это зависит от Вас.

Как проголосовать?

Чтобы проголосовать на участке по месту постоянной регистрации нужно иметь при себе паспорт. Участки будут работать c 08:00 до 20:00 все три дня. Адрес и телефон своего избирательного участка вы найдете на карте: map.rostelecom-cc.ru. Введите свой адрес, чтобы узнать избирательный участок и информацию о выборах и кандидатах. Также информацию об участке можно узнать по телефону: +7 (800) 200-00-20.

Проголосовать из дома тоже можно — подайте заявление на «Госуслугах» или на своем избирательном участке. Заявления принимаются до 14:00 19 сентября.

Меры предосторожности

Голосование пройдет максимально безопасно для жителей Московской области и работников избирательных комиссий. При входе на избирательный участок каждому предложат продезинфицировать руки, выдадут маску, перчатки и ручку.