Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
16.09.2021 | 113
#ПодмосковьеВыбирает2021



























Выборы в Государственную и Московскую областную думы пройдут 17 – 19 сентября. Избирательные участки будут открыты с 08:00 до 20:00 все три дня.

Адрес и телефон своего избирательного участка вы найдете на карте: map.rostelecom-cc.ru. Введите свой адрес, чтобы узнать избирательный участок и информацию о выборах и кандидатах. Также информацию об участке можно узнать по телефону: +7 (800) 200-00-20 или в личном кабинете на портале Госуслуг, в разделе «Мои выборы».

Проголосовать из дома тоже можно — подайте заявление на «Госуслугах» или на своем избирательном участке. Заявления принимаются до 14:00 19 сентября.

Выдача избирательных бюллетеней осуществляется при предъявлении:

- паспорта;
- документа, заменяющего паспорт;
- военного билета, временного удостоверения, выдаваемого взамен военного билета, или удостоверения личности (для лиц, которые проходят военную службу);
- временного удостоверения личности гражданина Российской Федерации, выдаваемого на период оформления паспорта;
- справки установленной формы, выдаваемой гражданам Российской Федерации, находящимся в местах содержания под стражей подозреваемых и обвиняемых.

Порядок заполнения избирательных бюллетеней:

- Поставить любой знак в пустом квадрате справа от наименования политической партии и от фамилии только зарегистрированного кандидата в пользу которых сделан выбор. Бюллетень, в котором любой знак проставлен более, чем в одном квадрате или не проставлен вообще - считается недействительным.

Правила голосования с использованием КОИБ:

- Вводить бюллетень можно при зеленом индикаторе, если горит красный – необходимо подождать. Помещать бюллетень нужно текстом вниз, узкой стороной вперед. Запрещено вводить несколько бюллетеней одновременно, а также - в нерасправленном виде.

Голосование пройдет максимально безопасно для жителей Московской области и работников избирательных комиссий. При входе на избирательный участок каждому предложат продезинфицировать руки, выдадут маску, перчатки и ручку.

Горячая линия Мособлизбиркома 8 (800) 550-97-44.