В России стартовало трёхдневное голосование

17.09.2021 | 149
В России стартовало трёхдневное голосование

В Подмосковье для жителей работают более 4 тысяч избирательных участков, а на территории городского округа Воскресенск – 88 УИК. Все участки в муниципалитете открыты с 8.00 часов утра и будут работать до 20.00.

Для соблюдения легитимности процесса голосования задействовано 328 наблюдателей. Штаб общественного наблюдения за голосованием Московской области будет работать круглосуточно с 17 по 20 сентября.

Согласно официальным спискам, в Воскресенске отдать свой голос за того или иного кандидата, а также за политическую партию, могут 119 027 избирателей.

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников проголосовал одним из первых.

В течении дня глава округа планирует посетить несколько избирательных участков, чтобы проверить наличие всего необходимого и соблюдение мер безопасности. На данный момент голосование идёт спокойно.

Участие в выборах очень важно. От каждого голоса зависит дальнейшее развитие и процветание Подмосковья, в том числе Воскресенска.  Чтобы следить за ходом голосования и узнавать самые свежие новости, жители региона могут подписаться на Telegram-канал Информационного центра Московской области t.me/Elections_MO.

Просим воскресенцев не забывать о соблюдении масочного режима – это важно. Ведь в замкнутом пространстве люди наиболее подвержены риску заразиться.

Берегите себя, будьте здоровы!