Стартовал второй день голосования

18.09.2021 | 128
Стартовал второй день голосования

Сегодня, 18 сентября, в 8-00 стартовал второй день голосования за депутатов в Государственную Думу РФ и Московскую областную Думу. Избиратели, не проголосовавшие в первый день выборов, могут осуществить своё конституционное право 18 и 19 сентября.

Одним из первых сегодня проголосовал Почётный гражданин Воскресенска, Заслуженный работник культуры РФ Николай Иванович Гончаров, он пришёл на выборы вместе с внуком: «Мы с внуком пришли голосовать - это наш священный долг и гражданская позиция».

В городском округе Воскресенск открыто 88 избирательных участков. Для того чтобы процесс был безопасным на входе в помещение избирательного участка всем голосующим измеряют температуру, выдают одноразовые маски и персональные письменные принадлежности, соблюдается социальная дистанция, есть возможность воспользоваться антисептиком.

Адрес своего участка можно уточнить в Интернете - на сайте Центризбиркома cikrf.ru в разделе «Цифровые сервисы».