Стартовал третий день голосования

19.09.2021 | 138
Стартовал третий день голосования

Сегодня, 19 сентября, Единый день голосования. В связи с пандемией коронавируса в этом году выборы проходят в течение трёх дней - 17 и 18 сентября были дополнительными.

Одним из первых на избирательном участке в с. Федино проголосовал советник председателя Московской областной Думы, Почётный гражданин Воскресенска, Заслуженный работник сельского хозяйства РФ Николай Данилович Козлов: «Это очень важный день – идёт формирование представительного законодательного органа государственной и региональной власти. Для меня никогда не стоял вопрос: идти на выборы или нет. И я, и вся моя семья голосует».
За три дня голосования россияне определят состав новой Государственной Думы РФ, а в Подмосковье выберут ещё и депутатов Московской областной Думы. В городском округе Воскресенск открыто 88 избирательных участков. Адрес своего участка можно уточнить в Интернете - на сайте Центризбиркома cikrf.ru в разделе «Цифровые сервисы».