На личном приёме у главы округа

24.09.2021 | 241
На личном приёме у главы округа

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников провел личный прием граждан. На нем он рассмотрел обращения от семи воскресенцев.

Прием проходил в дистанционном формате.

Жители обратились по вопросам благоустройства, земельно-имущественных отношений, улучшения жилищных условий, ремонта кровли и отмостки многоквартирных домов.

Благодаря оперативной работе сотрудников администрации, несколько вопросов удалось решить до официального приема. Так, например, по обращению заявительницы в доме №3 по улице Центральной подрядной организацией проведены работы по замене кровли, также проведены работы и по утеплению теплотрассы на улице Комсомольской, д. №13, 15.

Все обращения пришедших на приём были рассмотрены и переданы заместителям главы округа и профильным специалистам для дальнейшего решения и контроля, а гражданам даны разъяснения в рамках действующего законодательства.