25.10.2021 | 214
О работе муниципального ЦУРа

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников изучил оперативную обстановку в округе и посмотрел, какие обращения поступили от жителей в муниципальный ЦУР.

На данный момент принято 45 обращений, 22 из них требуют срочного ответа. Операторы Единой диспетчерской службы получили 54 новые заявки по работе управляющих компаний, 7 необходимо выполнить сегодня.

В ходе работы с обращениями проведен ремонт дорожного покрытия на ул. Менделеева, д.5.

На придорожной полосе автомобильной дороги по улице Гражданской удалено сухостойное дерево.

По просьбе жителей восстановлено освещение на автомобильной дороге по улице Молодёжной в городе Белоозерский.

На детской игровой площадке, расположенной во дворе на улице Быковского, д. 66, восстановлены сломанные качели.

У дома № 18 по улице Зелинского провели работу по спилу аварийной ветки.