Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников обратился к жителям

25.10.2021 | 165
Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников обратился к жителям

Призываю всех проявить активную гражданскую позицию и, не откладывая, принять участие во Всероссийской переписи населения. Тем более, что сделать это можно не выходя из дома - пройдя онлайн-опрос на сайте www.gosuslugi.ru/census. В связи с эпидемиологической обстановкой, этот способ считаю наиболее приоритетным!

Напомню, что есть и другие варианты участия. Для этого в нашем округе организована работа 50 переписных участков, в том числе на базе МФЦ. Их адреса и график работы размещён на официальном сайте городского округа Воскресенск vos-mo.ru. Кроме того, обход жилых помещений проводят переписчики.

Результаты переписи необходимы для разработки социальных программ и экономического прогнозирования. Опираясь на данные Всероссийской переписи населения, государство сможет принимать более эффективные решения по развитию регионов и страны в целом.