29.10.2021 | 216
Необходимая помощь оказана

По поручению главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова его заместитель Вячеслав Копченов вручил ключи от квартиры Ирине Зотовой, дом которой сгорел во время пожара в начале октября этого года.

Получать ключи Ирина пришла вместе с сыновьями. После пережитого мама Ирины пока в больнице.

Пожар произошёл в ночь на 2 октября. Благодаря старшему десятилетнему сыну, который вовремя забил тревогу, спастись, к счастью, удалось всем.

Воскресенским отделением «Российский Красный Крест», управлением социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области и неравнодушными жителями семье оказана помощь в продуктах, одежде и обуви, постельных принадлежностях, средствах гигиены.

Зотовым предоставлена однокомнатная квартира общей площадью 31,9 кв.м из маневренного фонда для временного проживания (на период двух лет) до завершения капитального ремонта дома после пожара.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_9428%2Fall