#ПодмосковьеТерриторияПеремен

08.11.2021 | 264
#ПодмосковьеТерриторияПеремен

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе со своим заместителем Александром Савкиным совершил рабочий объезд территории округа, пообщался с жителями и проверил состояние информационных щитов, установленных в сельских населенных пунктах.

В этом году в соответствии с распоряжением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области в зоне индивидуальной жилой застройки городского округа Воскресенск было установлено 95 информационных стендов. Состояние и наполнение информационных щитов должно отвечать требованиям законодательства. Щиты расположены в удобных и оживленных местах, например, рядом с автобусной остановкой, где можно с пользой скоротать время ожидания транспорта.

При личном общении с жителями глава округа обсудил актуальные темы.

Мероприятие прошло в рамках проектов партии "Единая Россия" "Городская среда" и "Школа грамотного потребителя".