Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

На очередном заседании штаба по вопросам переписи

08.11.2021 | 552
На очередном заседании штаба по вопросам переписи

Сегодня в администрации городского округа Воскресенск прошло очередное заседание штаба по вопросам Всероссийской переписи населения под председательством первого заместителя главы округа Алексея Малкина.

Участники заседания обсудили ход проведения в округе процедуры Всероссийской переписи, подвели промежуточные итоги и определили пути для достижения необходимых статистических показателей.

Всероссийская перепись населения стартовала в стране 15 октября 2021 года и продлена на портале Госуслуг до 14 ноября. Удобнее всего процедуру переписи пройти именно там.

«Каждые 10 лет в России проводится перепись населения. В этом году, в связи с развитием технологий, появилась возможность пройти перепись через Госуслуги, не взаимодействуя с другими людьми. Это быстро, легко и удобно. Не надо никуда идти, достаточно открыть сайт и пройти перепись. Когда есть личный кабинет на Госуслугах, то нет необходимости вводить массу данных, они автоматически вносятся в определенные поля. Соответственно, меньше тратишь времени и не надо ждать переписчиков. К тому же, это исключает риск заболеть коронавирусом, что очень важно сегодня», — отметил первый заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Алексей Малкин.

Принимайте участие во Всероссийской переписи населения на портале Госуслуги!