Волонтеры Воскресенска регулярно проводят раздачу средства индивидуальной защиты гражданам городского округа

16.11.2021 | 423

В Подмосковье, как и повсеместно по России, сохраняется напряженная ситуация в связи с четвертой волной COVID-19. Волонтеры МГЕР совместно с активистами и сторонниками партии «Единая Россия» снова мобилизовали свои силы, чтобы помочь в борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Напомним, что «Единая Россия» – единственная политическая сила, которая с первых дней пандемии вышла на передовую борьбы с распространением инфекции.

Так, в Воскресенске молодогвардейцы и сторонники партии в ежедневном режиме продолжают раздачу средств индивидуальной защиты органов дыхания на автовокзале и остановках с целью сдержать распространение вируса на транспорте. Также волонтеры информируют граждан о важности соблюдения социальной дистанции, призывают всех носить маски и перчатки в общественных местах – на транспорте, в торговых центрах и магазинах, а также в местах массового скопления людей для того, чтобы обезопасить не только себя, но и окружающих.

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Здоровое будущее».