Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Журналистов Воскресенской компании "Искра-ВЭКТ" поздравили с праздником

23.11.2021 | 441
Журналистов Воскресенской компании "Искра-ВЭКТ" поздравили с праздником

21 ноября отмечался Всемирный день телевидения. Дата выбрана не случайно, поскольку именно в этот день в 1996 году состоялся первый Всемирный телевизионный форум. Переоценить роль телевидения очень сложно, благодаря ему мы получаем свежие новости из различных сфер жизни, имеем доступ к образовательным и развлекательным передачам и другой полезной и интересной информации.

Сегодня в студии телеканала «Искра-ВЭКТ», который работает для жителей городского округа Воскресенск, глава городского округа Воскресенск Артур Болотников поздравил журналистов с их профессиональным праздником и наградил лучших сотрудников.

Артур Викторович пообщался с представителями компании, обсудил с ними актуальные вопросы. Большое внимание было уделено теме развития муниципалитета в целом и телеканала в частности.

В гостях у журналистов сегодня также побывал депутат Московской областной Думы Эвклид Зафиров. Артур Болотников и Эвклид Зафиров пожелали сотрудникам "Искры-ВЭКТ" удачи в работе, вдохновения, интересных тем и побед на профессиональных конкурсах.