Воскресенские партийцы выступили соорганизаторами военно-патриотической игры

05.12.2021 | 434
Воскресенские партийцы выступили соорганизаторами военно-патриотической игры

В рамках партийного проекта «Историческая память» активисты и сторонники партии «Единая Россия» выступили соорганизаторами военно-патриотической игры «Юнармейская звездочка-2021», организованной клубом «Воин» и приуроченной к 80-й годовщине обороны Москвы.

В игре приняли участие ребята из различных подмосковных военных клубов, всего 21 команда из 13 городов Подмосковья. Они соревновались в ориентировании, умении оказать первую помощь, строевой подготовке, а также попробовали свои силы в меткости стрельбы.

По итогам состязания лучшие игроки получили памятные кубки, медали и почетные грамоты.
В мероприятии также приняли участие представители МГЕР и волонтерского штаба городского округа Воскресенск.

Подобные состязания позволяют ребятам не только проявить свои личные качества, такие как смелость, выносливость, готовность прийти на помощь, но и отлично тренируют командный дух. Ведь только в команде можно добиться больших успехов. Кроме того, подобные соревнования направлены на воспитания патриотизма в подрастающем поколении, учат любить свою родину и чтить память героев, однажды отдавших жизнь за нашу страну.