#ПодмосковьеТерриторияПеремен

28.01.2022 | 461
#ПодмосковьеТерриторияПеремен

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе с депутатом Московской областной Думы Максимом Коркиным посетили парк усадьбы Кривякино, где пообщались с самыми деятельными сторонниками губернаторского проекта «Активное долголетие» и студентами.

Отвечая на вопросы воскресенцев разных поколений, обсудили недавнее обращение губернатора Андрея Воробьева к жителям Московской области, в котором говорилось о поддержке людей старшего возраста и других категорий граждан.

«Наша прямая задача - дать ответы на эти волнующие вопросы и обеспечить комфортную жизнь для всех, кто живет в нашем Подмосковье», - сказал в своём выступлении глава региона.

Участники беседы отметили позитивные перемены в округе и, конечно, преображение парка Кривякино. Все изменения происходят в тесном взаимодействии с жителями.