#ПодмосковьеТерриторияПеремен

09.02.2022 | 553
#ПодмосковьеТерриторияПеремен

По поручению главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова, в рамках регулярной «Выездной администрации», состоялась встреча его заместителей и профильных специалистов с жителями и старостами посёлка Хорлово. Участникам встречи рассказали о планах по развитию разных сфер жизни нашего муниципалитета.

Главной темой обсуждений стало благоустройство парковой территории. На основе пожеланий местных жителей разработана концепция по преобразованию места притяжения. Чтобы реализовать этот план в реальность, необходимы время и активная поддержка жителей, особенно, когда проект будет размещен для голосования на портале «Добродел».

На этот раз, в рамках выездной администрации, у жителей была возможность не только общего обсуждения вопросов, но личного общения с заместителями. Мероприятия в таком формате обязательно пройдут и в других населенных пунктах муниципалитета.

В мероприятии в рамках проекта партии Единая Россия "Городская среда" также приняли участие активисты и сторонники партии.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_10614%2Fall