15.04.2022 | 286
С новосельем!

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников поздравил супругов Паноченко с новосельем, побывав у них в гостях.

Новое жильё Александр и Алёна приобрели при помощи государственной программы Московской области «Жилище». Благодаря участию в подпрограмме «Обеспечение жильём молодых семей» Паноченко стали обладателями свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения в размере более двух миллионов рублей.

Супруги сами сделали ремонт и переехали из очень старого и маленького дома в д. Расловлево в благоустроенную двухкомнатную квартиру микрорайона Новлянский. В семье растут три мальчика, и у них теперь больше пространства для игр и отдыха.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_12821%2Fall