25.04.2022 | 243
Благоустройство под контролем

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников регулярно встречается с жителями округа для того, чтобы узнать о вопросах, что их волнуют, обсудить благоустройство дворовых территорий, ремонт дорог и прочее. На этот раз, в рамках регулярной «выездной администрации», Артур Викторович вместе со своими заместителями и профильными специалистами встретился с жителями дома №13 «А» по улице Советской.

Глава округа проверил качество завершённого там ремонта кровли и ход работ по замене окон в подъездах. Обсудил с жителями вопросы регулирования парковочных мест на прилегающей территории, а также, содержания детской игровой и контейнерной площадок.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/voskresensk_go?w=wall-72160096_38137