В Воскресенске наградили победителей конкурса журналистского мастерства

12.06.2024 | 160
В Воскресенске наградили победителей конкурса журналистского мастерства

«Живём, работаем, творим для Воскресенского края» - конкурс журналистского мастерства, который проводится с 2013 года. В этом году на конкурс было подано 39 работ в десяти номинациях. Вместе с председателем Союза журналистов Подмосковья Натальей Чернышовой наградили победителей и поздравили с Днём России и Днём города Воскресенска», - написал на своей странице в телеграм-канале глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин.

От себя лично глава округа вручил специальный приз юнкору объединения «Жирафы пера» Дарье Тамбеевой за интервью об учителе истории. Даша - талантливая и увлечённая девушка, мечтает поступить на журфак и стать профессиональным журналистом.

«Высокий уровень работ, постоянные и новые участники – всё это говорит о том, что конкурс не просто соревнование, а добрая традиция творческих, увлечённых профессией людей. Поздравляю еще раз победителей и желаю много новых интересных идей и творческих успехов!» - сказал Алексей Валерьевич.

Награждение проходило в рамках проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия».

ФОТО: Пресс-служба админстрации