Воскресенцы в очередной раз поддержали ежегодный областной экомарафон-переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

19.05.2022 | 368

Участие в экологической акции приняли студенты вузов и школьники, депутаты, члены местного отделения партии «Единая Россия» и юнармейцы, представители общественных организаций, работники учреждений культуры, спорта, волонтёры молодёжного центра «Олимпиец» и неравнодушные жители.

Итоги будут подведены по окончании областного экомарафона. Но уже сейчас можно отметить сотрудников и учащихся Москворецкой гимназии, которые привезли для переработки самое большое количество макулатуры.

Внести свой вклад в спасение деревьев и экологии в целом - это наш долг. Сохранение зеленых насаждений в лесах, а также уменьшение мусорных свалок зависит от каждого из нас!

Подробности в видеоролике: https://vk.com/voskresensk_go?w=wall-72160096_38604%2Fall