Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
20.05.2022 | 258
Наши герои

Летопись Воскресенска – это жизнь его людей. Из многих достойных биографий наших жителей можно сложить историю становления не только малой родины, но и всей страны. 

20 мая мы вспоминаем Почётного гражданина Воскресенска Валентину Васильевну Стремину, которой в этот день исполнилось бы 95 лет. 

Вся жизнь Валентины Васильевны была связана с медициной. За долгие годы своей профессиональной деятельности она помогла многим пациентам. В её трудовой книжке - записи о работе врачом-эпидемиологом райздравотдела, врачом-педиатром, заведующей детскими консультациями, педиатрическим отделением больницы №2, заместителем главврача и главврачом этого лечебного учреждения, заведующей кабинетом статистики родной поликлиники.  

Несмотря на напряжённый график работы, Валентина Васильевна активно занималась общественно-политической деятельностью: в течение многих лет избиралась депутатом горсовета. 

Валентина Васильевна Стремина - медработник с более чем 60-летним стажем. Она всегда была примером для коллег и находилась на переднем крае борьбы за здоровье пациентов. За свой труд Валентина Васильевна награждена знаком «Отличник здравоохранения».  

Валентина Васильевна ушла из жизни 4 февраля 2021 года. Но память об этом человеке навсегда останется в сердцах жителей, а имя – в истории Воскресенска.