24.05.2022 | 278
Приглашаем на семинар

Приглашаем посетить семинар по вопросу маркировки товаров, который состоится: 26 мая в 11:00 в здании администрации по адресу: г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3, актовый зал, 1 этаж.

На семинаре Вам расскажут о том, как отличить легальные марки от нелегальных.

На данный момент маркировке подлежат такие товары, как табак, обувь, верхняя одежда, женский трикотаж, бельё, одежда из кожи, лекарства, фотокамеры, шины и парфюмерная продукция.

Стартовала маркировка молочной продукции. С 1 сентября 2022 г. появится обязанность фиксировать выбытие всей молочной продукции через кассы.

С 1 декабря 2021 г. началась маркировка минеральной воды, с 1 марта 2022 г. обязательна маркировка питьевой воды и никотиносодержащей продукции.

Семинар бесплатный, проводится ГК «Поиск», работающей  в области образовательных услуг более 30 лет и имеющей практику взаимодействия по проведению бесплатных семинаров с ГБУ «Малый бизнес г. Москвы».