Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

О ремонте учреждений здравоохранения

31.08.2022 | 256
О ремонте учреждений здравоохранения

Более 90 объектов здравоохранения планируют отремонтировать до конца 2024 года в Подмосковье, большая часть из них - это стационары. В их числе - стационарный корпус Воскресенской областной больницы, где располагаются детское соматическое, офтальмологическое и отоларингологическое отделения. Подрядчики ведут демонтажные и фасадные работы, приступили к внутренней отделке.

В этом году в регионе после капитального ремонта откроют 22 объекта здравоохранения. Среди них - детская поликлиника №3 Воскресенской областной больницы. Здание 1973 года постройки требовало кардинальных изменений. На сегодняшний день здесь закончены кровельные, фасадные, электромонтажные работы, заменены окна, установлена вентиляция, оштукатурены стены, залита стяжка полов на двух этажах. В настоящее время продолжается монтаж стеновых панелей и внутренняя отделка. По окончании ремонта значительно улучшатся условия как для маленьких пациентов, так и для врачей.

Напомним, что в этом году после текущего ремонта откроется и амбулатория деревни Ратчино.

Для улучшения работы в медучреждениях региона вводятся новые стандарты, которые предполагают удобное расположение кабинетов врачей и диагностического оборудования в поликлиниках, а также комфортное размещение пациентов в стационарах.