Ремонт объектов здравоохранения в Воскресенске

02.02.2023 | 263
Ремонт объектов здравоохранения в Воскресенске

Социальные объекты, обязательно должны быть комфортны для посетителей, особенно когда речь идет об учреждениях здравоохранения. В настоящий момент ведется капитальный ремонт стационарного корпуса, объединяющего детское соматическое отделение, офтальмологическое отделение, отоларингологическое отделение ГАУЗ МО «Воскресенская областная больница».

Врип главы городского округа Воскресенск Алексей Малкин пообщался с подрядчиками, посмотрел в какой динамике работают строители.

«Важно все сделать вовремя и качественно. Настрой у ребят хороший, есть четкое понимание что и как делать. На данный момент выполнены работы по утеплению и обновлению фасада и кровли. Внутри практически завершены демонтажные работы, началось возведение новых перегородок и прокладка электрики. По итогу получится более эргономичное пространство, полное света, с удобной навигацией и свободой для передвижения маломобильных групп населения», - отметил Алексей Малкин.