В Воскресенске дан старт акции «Добрый огород»

18.04.2022 | 238
В Воскресенске дан старт акции «Добрый огород»

Цель акции - обеспечить посевным материалом жителей Донбасса, ДНР и ЛНР.

Необходимы семена моркови, свеклы, лука, чеснока, редиса, кабачков, тыквы и капусты. В связи со сложной транспортировкой, саженцы и рассада к отправке не принимаются.

Пункт приема семян расположен по адресу: Воскресенск, ул. Пионерская, д.9 (местный исполком партии «Единая Россия»). Телефон для справок 8(496)44-231-72.

"Поддерживаю акцию, сейчас - весной - она особенно актуальна. Скоро начнётся посевная пора, многие имеют свои хозяйства, и мы должны в такое непростое для людей время помочь. В настоящее время также принимаются дополнительные меры адресной поддержки жителей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в том числе беженцев с Украины. В Воскресенске работают пункты сбора гуманитарной помощи, воскресенский «Красный крест» ежедневно выдаёт нуждающимся в помощи и продуктовые наборы, и гигиенические, и одежду – всё, что необходимо", — пояснил Советник председателя Мособлдумы Николай Козлов.