Многодетная семья в Воскресенске улучшит жилищные условия

09.01.2023 | 432
Многодетная семья в Воскресенске улучшит жилищные условия

С важного события начался новый год для семьи Олейник. Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников вручил многодетным родителям свидетельство о праве на получение жилищной субсидии на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома на территории Московской области.

У Тимофея и Галины Олейник десять детей. Благодаря успешной реализации в городском округе Воскресенск подпрограммы «Улучшение жилищных условий отдельных категорий многодетных семей» государственной программы Московской области «Жилище» воскресенская семья сможет приобрести более просторное и комфортное жильё.

«Поздравил семью с Новым годом и значимым событием, пожелал уюта, здоровья и благополучия», - отметил глава городского округа Воскресенск Артур Болотников.

Напоминаем, что на консультацию по вопросу участия в государственной программе Московской области «Жилище» можно обратиться в управление жилищной политики администрации городского округа Воскресенск по телефону: 8(496)44-2-12-32. Прием проходит по вторникам по адресу: г. Воскресенск, ул. Победы, д. 16.