19 объектов ввели в эксплуатацию в Московской области

25.05.2022 | 310
19 объектов ввели в эксплуатацию в Московской области

Разрешения на ввод в эксплуатацию в Подмосковье на прошлой неделе получили 5 жилых и 14 нежилых объектов. Разрешения на строительство получили 39 зданий.

Ввели в эксплуатацию 1 дом на 692 квартиры в микрорайоне 7-7а в городе Одинцово, 1 дом на 449 квартир на улице Некрасова и 1 дом на 224 квартиры в районе Восточный в городе Звенигород Одинцовского городского округа, 1 дом на 170 квартир на улице Карла Маркса в городском округе Коломна и 1 дом на 96 квартир на улице Правды в городском округе Дубна.

Среди введенных в эксплуатацию нежилых объектов можно отметить:

- переходную галерею между зданиями детского сада №28 «Любавушка» в селе Саввино в городском округе Егорьевск;

- склад в северной промзоне в городском округе Мытищи;

- склад и здание КПП на Промышленной улице в городском округе Домодедово;

- производственный комплекс на Бронницкой улице в городском округе Подольск;

- склад для хранения горючих и негорючих химических продуктов и материалов в деревне Радумля в городском округе Солнечногорск и проч.

Разрешения на строительство получили 2 жилых дома в поселке Битца в Ленинском городском округе.

Среди нежилых объектов, получивших разрешение на строительство, можно выделить:

- школу на 550 мест в городском округе Долгопрудный;

- цех для изготовления железобетонных конструкций на улице Одинцово в Дмитровском городском округе;

- экоферма, молочный цех и хранилище для продуктов в деревне Сальково в Сергиево-Посадском городском округе;

- склад металлоизделий в микрорайоне Сходня в городском округе Химки;

- паркинг на 601 автомобиль в городском округе Красногорск;

- многофункциональный комплекс вблизи деревни Горки в Ленинском городском округе;

- ремонтную мастерскую на улице Первостроителей в городском округе Воскресенск;

- склад сельскохозяйственной продукции в городском округе Серебряные Пруды и др.