На этой неделе мобильные офисы Социальной газификации посетят 47 населенных пунктов Подмосковья

02.08.2022 | 223

На текущей неделе мобильные офисы Социальной газификации посетят 47 населенных пунктов Подмосковья:

город Волоколамск, деревни Гряды, Калистово г.о. Волоколамск; деревни Алехново, Кашино г.о. Истра; деревню Афанасово г.о. Клин; деревни Аббакумово, Красная Горка, Семкино, Румянцево, Фелисово, Протасово, Погорелки г.о. Мытищи; деревни Кузяево, Лупаново, Подосинки, Векшино, Афанасово г.о. Дмитровский; деревню Лычево г.о. Сергиево-Посадский; деревню Пешково г.о. Богородский; деревни Фатеево, Саурово, Алферово г.о. Павловский Посад; село Макарово г.о. Черноголовка; деревню Инюшинская г.о. Шатура; села Петровское, Трубино г.о. Щелково; деревни Дьяково, Кузнецово, Осеченки, Вялки, рабочий поселок пгт Быково г.о. Раменский; поселок Белоомут, деревни Ильясово, Лисьи Норы, город Луховицы, мкр. Молодежный-2 г.о. Луховицы; город Воскресенск; деревни Афанасьево, Турейка, г.о. Наро-Фоминский; поселок Кобяково г.о. Одинцовский; деревню Дальние Прудищи, село Никитское г.о. Видное; деревню Бурхино г.о. Домодедово; деревни Глазово, Глубоково г.о. Серпухов; село Новоселки г.о. Чехов.

Ознакомиться с расписанием подробно можно на сайте Мособлгаза. Перейдите в раздел «График движения мобильных офисов», выберите филиала и нажмите «Скачать».

На сегодняшний день газифицировано более 1800 населенных пунктов Московской области. Минэнерго МО напоминает, что оформить заявку на подключение к газу вы можете на сайте Мособлгаза, в офисах «Социальная газификация», на Региональном портале государственных услуг или в МФЦ.