Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В Воскресенске проведут газ в дом семьи мобилизованного

09.03.2023 | 228
В Воскресенске проведут газ в дом семьи мобилизованного

По поручению главы городского округа Воскресенск Алексея Малкина его заместитель Михаил Бахтов вновь посетил дом мобилизованного, жена которого обратилась за помощью на личном приеме по вопросам социальной поддержки семей участников СВО, а также оказания социальной помощи вынужденным переселенцам. Женщина попросила провести в дом газ. 

"Вместе со специалистами АО «Мособлгаз», ООО «ГарантСервис» заняты решением этого вопроса. Уже произведены необходимые замеры и проверено техническое состояние имеющегося оборудования, в том числе исправность вытяжки. Это особенно важно, ведь в доме живут маленькие дети. Конечно, не оставили женщину без приятного комплимента и букета цветов, ведь вчера был праздник весны и красоты – 8 Марта", - сказал Алексей Малкин. 

Напомним, что в Воскресенске работает Центр поддержки участков СВО и их семей. Он располагается по адресу: г. Воскресенск, ул. Пионерская, дом 13 (вход с торца дома, со стороны комплекса «Вечный огонь»), действует горячая линия – 8(800)101-55-16 и телеграм-чат t.me/vos_mob. Часы работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00.