Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Мособлгаз еженедельно подключает к газу более 200 домовладений по Социальной газификации

10.09.2021 | 192
Мособлгаз еженедельно подключает к газу более 200 домовладений по Социальной газификации

В настоящий момент Мособлгаз подключает к газу более 200 подмосковных домовладений в неделю по Социальной газификации. Работы по Президентскому проекту ведутся в 248 населенных пунктах региона, в стройке задействовано около 300 единиц техники. Об этом рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов в рамках 10-го еженедельного брифинга.

Юбилейный брифинг по Социальной газификации прошел в городе Клин. В ходе мероприятия генеральный директор Мособлгаза ответил на вопросы жителей и показал, как работает новый дистанционный сервис, с помощью которого можно отслеживать ход выполнения работ по Социальной газификации, – «Карта эмоций».

На новой интерактивной карте жители Подмосковья могут по цвету «сердечка» уточнить статус проведения строительных работ: зеленый цвет означает, что населенный пункт полностью газифицирован, желтый – работы по программе ведутся, серый – работы запланированы на следующий год. Помимо этого, сервис позволяет увидеть фото со строек и пусков газа в домах или перейти в чат в мессенджере с личным помощником.

«В условиях пандемии дистанционные сервисы – это не только удобно, но, что важнее, безопасно. По этой причине я рекомендую жителям Подмосковья активно пользоваться интерактивной картой и страницей Социальной газификации на сайте Мособлгаза. Если у вас возникнут вопросы по работе дистанционных сервисов, вы можете оставить комментарий в социальных сетях или обратиться к персональному помощнику в мессенджере. Пишите пожелания и указывайте на недостатки – это помогает Мособлгазу еще качественнее выполнять свою работу», – отметил Игорь Баранов.