Новая игровая площадка появилась в микрорайоне Лопатинский

26.07.2017 | 781
Новая игровая площадка появилась в микрорайоне Лопатинский

Новая детская игровая площадка появилась во дворе домов 32, 34, 36 по улице Центральной городского поселения Воскресенск.

Игровым комплексом довольны жители всех возрастов: лазы, спуски, лестницы, качели неизменно привлекает детвору, а родители, бабушки и дедушки могут спокойно наблюдать за своими чадами, удобно расположившись на установленных неподалёку скамейках и лавочках.

"Жители этого дома очень активны, при содействии депутата Московской областной Думы Алексея Мазурова, депутата городского совета Сергея Слепова, районной и городской администрации, управляющей компании они реализуют свои замыслы и предложения. 6 августа мы проведём здесь День двора — яркое и запоминающееся мероприятие с участием коллективов учреждений культуры", - подчеркнул Виталий Чехов, который во вторник осмотрел новый игровой комплекс.