Капитальный ремонт продолжается

01.07.2022 | 334
Капитальный ремонт продолжается

В рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья» на 2019-2024 годы продолжается капитальный ремонт детской поликлиники ГАУЗ МО «Воскресенская областная больница».

На данный момент в учреждении, которое располагается по адресу: Больничный проезд, д. 1, выполнены демонтажные работы, заменены окна, установлена вентиляция, залит пол, оштукатурены стены. Ведутся кровельные и фасадные работы. Вопрос соблюдения сроков и качества капремонта - на контроле главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова, который лично посещает строительную площадку или адресует ответственность своему курирующему заместителю – Михаилу Бахтову.

Несмотря на ремонт, приём в детской поликлинике продолжается в рабочем режиме. Он идёт в поликлинике №1 на 4 этаже, где раньше располагалась женская консультация. Поэтому медицинская помощь маленьким пациентам оказывается своевременно.