Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Новое место отдыха для жителей и гостей городского округа Воскресенск

15.09.2022 | 1465
Новое место отдыха для жителей и гостей городского округа Воскресенск

«Сделали все, чтобы максимально сохранить естественное озеленение территории сквера «Березовая роща». Это было особенно важно для местных жителей, которые привыкли гулять в этом оазисе живой природы. Было полностью демонтировано и заменено на новое покрытие дорожно-тропиночной сети. Появилась сцена, детская игровая площадка, места для тихого отдыха и игры в настольный теннис. Позаботились и о владельцах домашних животных. Для выгула здесь появилась отдельная территория и элементы для подвижных занятий и дрессировки», - сказал глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Артур Болотников.

Сквер «Березовая роща» – это пространство площадью 5,2 га в черте города Белоозерский. Работы по благоустройству выполнены в соответствии с Государственной программой «Формирование комфортной городской среды» 2022-2023гг.

Кроме прочего, проект предусматривает установку системы видеонаблюдения и уличного освещения. Это сделает прогулки безопасными и комфортными.

«Сегодня погодные условия не позволили собраться большому количеству людей. Но все мы ожидаем традиционного потепления перед началом холодов. Рекомендую воспользоваться этим периодом и хорошо провести время на свежем воздухе в новом сквере», - отметил Артур Викторович.