Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
08.08.2019 | 434
Выезд на «фетровую»

Микрорайон фетровой фабрики включает как многоквартирные дома, так и частный сектор, значительно разросшийся в последние годы. Вся социальная инфраструктура (школа, детские сады, магазины, почта) сосредоточена в районе многоэтажной застройки. А добираются до них проживающие в частном секторе по тропинке. При застройке здесь не была предусмотрена улица либо нормальный проезд. Расстояние между заборами, где протоптана тропинка, не более двух метров. И в нынешнее, достаточно дождливое время, она заросла травой. Жители попросили окосить тропинку, которой пользуются очень многие.
Заместитель руководителя районной администрации Сергей Стародубов и депутат горсовета Сергей Слепов вместе с заместителем директора МУП «Управление домами» Дмитрием Николаевым в рамках акции «Чистый четверг» приехали на место и осмотрели территорию. Решено, что завтра, 9 августа работники этого муниципального предприятия займутся окосом тропинок, хотя эта территория и не входит в зону ответственности МУПа.
Также они встретились с жильцами дома № 48 по ул. Быковского. Речь шла о состоянии детской площадки во дворе, безнадзорных животных, и опять же о покосе травы вокруг дома. Диалог получился продуктивным. Большинство вопросов удалось решить прямо на месте.