Коммунальные службы ежедневно проводят работы по улучшению внешнего облика Воскресенска

04.05.2023 | 153

Наведение чистоты в городе – одна из первоочередных обязанностей МБУ «БиО». Рабочие приводят в порядок улично-дорожную сеть, благоустраивают городские территории и другие общественные пространства.

Сегодня проводился ямочный ремонт дорожной сети, опиловка сухих и аварийных деревьев с последующим вывозом порубочных остатков, уборка контейнерных площадок от навалов мусора. На детских игровых комплексах ремонтируют игровые элементы, обновляют покраску ограждений и скамеек.

В преддверии 9 Мая уборка проходит на территориях памятников и мемориалов, посвященных Великой Отечественной войне. Здесь коммунальные службы убирают мусор, моют и красят стелы и обелиски, высаживают на клумбах новые цветы.