Осталось три недели до завершения общероссийского голосования за объекты благоустройства

11.05.2023 | 200

Дорогие воскресенцы! Давайте выбирать территории для благоустройства вместе!

Голосование за объекты благоустройства завершится уже 31 мая. До этого дня включительно можно выбрать один из участков, который облагородят в 2024 году.

Повлиять на преображение нашего округа может каждый житель старше 14 лет. Выбор в пользу понравившегося объекта можно сделать всего лишь один раз на федеральной платформе 50.gorodsreda.ru с помощью обратной связи «Госуслуги».

«Осталось ровно три недели до завершения рейтингового голосования по благоустройству. С момента его старта, 15 апреля, свое мнение выразили свыше 430 тысяч жителей Подмосковья. На выбор представлено 248 территорий в 56 городских округах. По итогам голосования в каждом округе будет определена одна площадь, улица, сквер или парк, работы по преображению которых будут проводиться в следующем году», - рассказал министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

Выбирайте новый облик города, голосуйте за преобразования! Важен каждый голос!