По повышению эффективности муниципального земельного контроля

23.05.2023 | 196
По повышению эффективности муниципального земельного контроля

Сегодня под председательством заместителя главы Андрея Баранова в администрации проведено заседания оперативного штаба по повышению эффективности осуществления  мероприятий муниципального земельного контроля на территории городского округа Воскресенск Московской области.

На заседании рассмотрены вопросы повышения эффективности осуществления мероприятий муниципального земельного контроля на территории городского округа Воскресенск в 2023 году с учетом введённых ограничений на проведение контрольно-надзорных мероприятий и с преимущественным проведением профилактических мероприятий.

Участники заседания рассмотрели и проанализировали статистику работы муниципального земельного контроля на землях сельскохозяйственного назначения за январь-апрель 2023 года.