Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Завершилось Всероссийское голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в 2024 году

05.06.2023 | 148
Завершилось Всероссийское голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в 2024 году

Завершилось Всероссийское голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в 2024 году. Воскресенцы активно включились - 13 216 голосов было собрано за объекты нашего муниципалитета.

Один из наших претендентов получил большую поддержку и был определен к благоустройству. Это пешеходная зона «Бульвар Победы» в городе Белоозерский (ул. 60 лет Октября). 

"Знаю, что за нее голосовали жители всего округа, а не только жильцы близкорасположенных домов. Очередное доказательство, что объединение ведет к триумфу! Вместе мы можем многое. Благодарю всех неравнодушных, кто нашел время для благого дела, а также всех волонтеров, что неустанно собирали голоса", - сказал глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Малкин. 

В период с 1 по 4 июня проходило еще одно голосование - «Улучшаем парки Подмосковья вместе», которое проходило на сайте za.gorodsreda.ru. От Воскресенска было заявлено 2 территории: парковая часть усадьбы Кривякино и набережная в микрорайоне Новлянский. Голоса собирали на портале «Добродел», а также волонтеры на улицах города. Предлагалось определить не только место, но и наполнение. Наш округ - в лидерах по количеству собранных голосов среди муниципалитетов с численностью населения от 100 до 200 тысяч человек – 2905 голосов было собрано за 4 дня. 

"Теперь нам предстоит провести анализ пожеланий жителей и составить план реализации", - отметил глава округа.