Апрель в Воскресенске завершился масштабным субботником, в котором приняло участие около 5 тысяч человек

30.04.2022 | 358

Сотрудники администрации и подведомственных учреждений, неравнодушные жители, представители управляющих компаний и МКУ «БиО», а также сторонники партии «Единая Россия» вышли на уборку в различных микрорайонах города Воскресенска, в городе Белоозерский и в сельских населённых пунктах округа. Воскресенцы работали на дворовых и общественных пространствах, на дорогах и в скверах. Тщательным образом в порядок приведены территории памятников воинам, погибшим в Великой Отечественной войне.

Всего за месячник по благоустройству было очищено 14 гектаров территории и вывезено 164 кубометра различного мусора. По итогам наградил лучшие команды трудовых коллективов, которые быстрее и качественнее справились с работой.

Поддержать жителей в деле благоустройства родного округа пришли советник министра энергетики Московской области, председатель комиссии по ЖКХ Общественной палаты Подмосковья Владимир Мельник и глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Артур Болотников.

Спасибо всем, кто принял участие в месячнике по благоустройству!