Юным воскресенцам вручили первые паспорта

26.05.2023 | 212
Юным воскресенцам вручили первые паспорта

Вчера в Концертно-выставочном зале состоялась торжественная церемония, посвященная вручению первого паспорта юным гражданам Российской Федерации.

В этот день подростков с получением главного документа гражданина России поздравили глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин и почётный гражданин Воскресенска Николай Козлов. Они вручила юным гражданам паспорта, именные поздравления губернатора Московской области Андрея Воробьева, памятные подарки и сказала теплые напутственные слова.

«С российским паспортом у всех связаны основополагающие моменты: экзамены, поступление в вуз, военная служба, работа, создание семьи. И чем старше мы становимся, тем больше в нас ответственности за будущее страны. Каждый наш поступок и каждое решение определяют, каким будет завтрашний день родного края.», - отметил Алексей Малкин.

Сделать торжественную церемонию по-настоящему праздничной помогли воскресенские артисты. Поддержать виновников торжества и разделить с ними радость события пришли их родители, родные и друзья.