Олимпийская чемпионка провела зарядку для молодежи Воскресенска

13.08.2022 | 375
Олимпийская чемпионка провела зарядку для молодежи Воскресенска

В здоровом теле - здоровый дух. Это прекрасный девиз профессионалов и любителей спорта. Поздравляем всех, кто искренне любит спорт и физическую культуру, ведёт здоровый образ жизни с Днём физкультурника!

Многие воскресенцы занимаются спортом профессионально, добиваются высоких результатов и становятся чемпионами. Другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал. Как, например, участники проекта «Здравые выходные» всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». Двукратный призер Олимпийских игр по конькобежному спорту, член Общественного совета по поддержке и развитию спорта в Московской области Екатерина Лобышева с удовольствие сделала вместе с ними зарядку на набережной в микрорайоне Новлянский.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/voskresensk_go?w=wall-72160096_40856%2Fall