Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
18.02.2020 | 540
Равнение на Победу

В рамках проекта «Социальные партнеры» Центр «Фантазия» и Центральная детская библиотека проводят совместное мероприятие: муниципальную командную интеллектуально-познавательную игру «Равнение на Победу». К участию в игре  приглашены 12 команд учащихся 6-7 классов общеобразовательных организаций городского округа Воскресенск.

Установленные правила приближены к тем, что знакомы ребятам по обычным настольным играм. Вопросы в игре разные по степени сложности. Выполненные задания оценивает жюри. Непосредственно игра включает в себя творческие и интеллектуальные задания на знание истории Великой Отечественной войны.

18 февраля прошёл первый отборочный тур с участием четырёх команд «Салют, Победа» (школа №2), «Риск» (школа №4), «Т-34» (школа №20) и «Рубеж» (школа №26). Игра началась с представления команд, затем ребята выполнили игровые задания и  представили домашнее задание. Каждая команда получила на память об игре свидетельство участника.

Жюри отмечает, что все команды были предельно собраны и сконцентрированы на победе. Победители отборочных туров станут известны после третьей игры. Именно тогда будут объявлены и участники финала.