Воскресенской городской прокурор проведет личный прием граждан по вопросам социальной защиты прав инвалидов и маломобильных групп населения

31.10.2022 | 246

Воскресенский городской прокурор Малютин А.И. в преддверии Международного дня инвалидов, 02.12.2022 с 10.00 до 13.00 проведет личный прием граждан с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов по вопросам соблюдения прав на лекарственное обеспечение, обеспечения жильем, средствами реабилитации, предоставления мер социальной поддержки и иным вопросам.

Прием граждан будет осуществляться в здании Воскресенской городской прокуратуры, расположенной по адресу: г. Воскресенск, ул. Советская, д. 10 «В».

В случае если посещение прокуратуры не представляется возможным по состоянию здоровья, Вы можете обратиться по телефону: 8 (496) 44-2-10-57, в этом случае городской прокуратурой будет организован выезд по Вашему месту жительства.