Воскресенская городская прокуратура информирует

08.11.2022 | 230
Воскресенская городская прокуратура информирует

Воскресенской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ.

В ходе следствия установлено, что местный житель, находясь
в состоянии алкогольного опьянения, игнорируя законные требования сотрудника ППС УМВД России по г.о. Воскресенск прекратить противоправное поведение, действуя умышленно, осознавая что перед ним находится сотрудник правоохранительных органов при исполнении своих должностных обязанностей, нанес не менее одного удара правой ногой в область живота, чем причинил телесные повреждения и физическую боль.

Вину в совершении инкриминируемого преступления обвиняемый признал в полном объёме.

Уголовное для рассмотрения по существу Воскресенской городской прокуратурой направлено в Воскресенский городской суд.