25.09.2019 | 514
Вину признал полностью

Воскресенская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Рязанской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного   п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ, совершенного в нашем городе.
По версии следствия, мужчина нашёл в вагоне электропоезда отправлением от Казанского вокзала к станции «Голутвин» Рязанского направления Московской железной дороги, стоявшем на тот момент в тупике, банковскую карту ПАО «Сбербанк России», открытую на имя жителя Москвы. Затем он приехал на вышеуказанном электропоезде к железнодорожной станции «Цемгигант» (месту своего проживания), после чего направился в магазин, где расплатился вышеуказанной банковской картой возможна бесконтактная оплата товаров и услуг на сумму до 1000 рублей без ввода пин-кода, осуществил покупку товаров.
Вину в совершении инкриминируемого преступления обвиняемый признал полностью.
Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Воскресенский городской суд.