Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Воскресенская городская прокуратура информирует

29.05.2023 | 204
Воскресенская городская прокуратура информирует

Воскресенской городской прокуратурой проведена проверка ООО «Глобуспласт», установлено, что общество осуществляет деятельность по переработке пластика по адресу: Московская область, г.о. Воскресенск, п. Виноградово, ул. Заводская, зд. 2 В, строение 6.

В ходе проверки выявлены следующие нарушения законодательства: на предприятии не организовано хранение повреждённых, перегоревших, отработанных люминесцентных лам; отсутствуют бытовые помещения с двухсекционными шкафчиками для раздельного хранения чистой одежды и спецодежды; не представлены результаты специальной оценки условий труда (СОУТ), результаты лабораторных исследований; не разработана программа производственного контроля, а также не представлены результаты, подтверждающие её выполнение, в т.ч. протоколы лабораторных исследований атмосферного воздуха; в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области не представлены заключительные акты по результатам прохождения периодических медицинских осмотров работников; отсутствует согласованный с органами исполнительной власти субъекта Российской Федерации план мероприятий в период неблагоприятных метеорологических условий; не заключен договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором ООО «ЭкоЛайн – Воскресенск».

В связи с выявленными нарушениями должностные лица ООО «Глобуспласт» привлечены к административной ответственности по ст. 8.1 КоАП РФ, ч.1 ст. 8.2 КоАП РФ, ч.1 ст. 6.3 КоАП РФ, назначены наказания в виде административного штрафа.