17 сентября в городском округе Воскресенск пройдет Единый день диспансеризации

13.09.2022 | 970
17 сентября в городском округе Воскресенск пройдет Единый день диспансеризации

Проверить своё здоровье в Воскресенских поликлиниках приглашаются граждане в возрасте от 18 лет и старше, в том числе те, кто переболел COVID-19 – после 60 дней от момента заболевания.

При себе необходимо иметь страховой медицинский полис и паспорт гражданина РФ. Обследования в рамках диспансеризации проводятся бесплатно с 8.00 до 13.00.

Адреса медучреждений:

Центр здоровья ГАУЗ МО «Воскресенская областная больница» (г. Воскресенск, Больничный проезд, д.1);

Поликлиника №6 ГАУЗ МО «Воскресенская областная больница» (г. Белоозерский, ул. Молодежная, д 36).

Диспансеризация проходит в два этапа: обследование на первом этапе позволяет понять, здоров ли человек или у него присутствуют факторы риска, подозрения на скрытые заболевания; второй этап предполагает проведение дополнительных исследований.