"Нетипичные парки" Воскресенска приглашают!

19.05.2023 | 235
"Нетипичные парки" Воскресенска приглашают!

Парки городского округа Воскресенск приглашают всех на праздник «Нетипичные парки».

27 мая во всех парках Московской области при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области пройдут разнообразные программы, посвященные Международному Дню парков.

Парк культуры и отдыха ЦКиД «Москворецкий» подготовил для своих гостей выступление цирковых коллективов городского округа Воскресенск, а также фотовыставку «Ретроспективы парка», где посетители смогут погрузиться в светлые воспоминания о том, как менялся парк с течением времени.

В парке усадьбы Кривякино любителей музыки ждут сольные выступления юных музыкантов, учащихся и преподавателей школ искусств, знакомство с музыкальными инструментами и нотной грамотой.

Больше подробностей ищите в афишах и на страницах учреждений в социальных сетях.