Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Кадастровая палата проведет вебинар 23 ноября

12.11.2021 | 226
Кадастровая палата проведет вебинар 23 ноября

23 ноября 2021 года в 10:00 (МСК) Кадастровая палата по Нижегородской области проведет вебинар на тему: «Сведения ЕГРН: от запроса до использования».

Новый вебинар о порядке и формах предоставления сведений ЕГРН будет интересен тем, у кого специфика работы связана со сведениями Росреестра или есть задача оформить недвижимость.

Здесь помогут разобраться, какую выписку запросить в той или иной конкретной ситуации для упрощения решения вашего вопроса.

Обсудят еще один важный момент: куда и с каким заявлением обратиться, если нужной вам информации нет либо она недостоверна. Последнее чаще всего происходит в отношении кадастровой стоимости и снятия ареста с недвижимости. На вебинаре вы узнаете, с помощью каких документов исправить ошибочные данные.

Особый акцент будет сделан на копиях документов, которые Кадастровая палата предоставляет, в том числе при судебном разбирательстве.

Подробно - об на особенностях электронных сервисов, благодаря которым можно запросить сведения ЕГРН.

Лекторы – заместитель директора филиала по Нижегородской области Ольга Фроленкова, а также начальники отделов Ольга Старостина и Елена Кузнецова.

И наконец бонус – сообщение начальника отдела определения кадастровой стоимости филиала Марины Сунгуровской о специфике внесения этой характеристики по объектам Нижегородской области.

Подключайтесь – будет интересно!

Вопросы в рамках текущей темы вебинара можно направить на адрес электронной почты: fgbu.fkp.rosreestra52@gmail.com

Для участия в вебинаре необходимо пройти авторизацию по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/202 и предварительно оплатить участие (оплата принимается до 22.11.2021 включительно). Убедительная просьба – оплачивать участие в вебинаре как физическое лицо, а не организация.