06.07.2022 | 398
День памяти народного ополчения

В честь Дня памяти народного ополчения в Московской области ежегодно 6 июля проходят памятные мероприятия.

В Воскресенске сегодня состоялся митинг возле Иерусалимского храма. Собравшиеся, в числе которых глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников, двукратный призер Олимпийских игр по конькобежному спорту Екатерина Лобышева, председатель Совета депутатов округа Владимир Кузнецов, руководитель фракции "Единая Россия" в Совете депутатов округа Сергей Слепов, возложили цветы к памятнику ополченцам и склонили головы во время минуты молчания.

Вечная память нашим землякам, которые ценою своей жизни защитили Родину в годы Великой Отечественной войны!

Подробности в видеоролике: https://vk.com/voskresensk_go?w=wall-72160096_39892%2Fall